0 грн.
Оформить заказ- Код товара: D3002
- Наличие: В наличии
Возврат или обмен товара в течение 14 дней
- Обзор товара
- Отзывы (0)
Обзор товара Антисептик для браги Mash Defender P Hot Rod на 1000 л
Антисептик для браги Mash Defender P Hot Rod на 1000 л
Mash Defender P Hot Rod - антисептическая добавка для защиты больших объемов браги от посторонней микрофлоры. Средство помогает стабилизировать ферментацию, уменьшить риск скисания и поддержать прогнозируемый результат в сахарных, зерновых и фруктовых брагах.
Назначение
Формат на 1000 л подходит для крупных партий, где контроль чистоты процесса имеет особое значение. Добавку используют как дополнительный инструмент технологической безопасности вместе с правильной подготовкой сырья, чистой тарой и качественными дрожжами.
Преимущества
- помогает подавлять нежелательные микроорганизмы;
- снижает риск потери партии из-за заражения;
- поддерживает стабильные условия для работы дрожжей;
- удобный формат для больших объемов браги;
- может использоваться в разных рецептурах брожения.
Как применять
Добавляйте средство в соответствии с рекомендациями производителя, равномерно распределяя его в объеме браги. Не используйте антисептик как замену мытью и дезинфекции оборудования: санитарная подготовка является обязательным условием стабильного брожения.
Хранение
Держите продукт плотно закрытым в сухом прохладном месте, вдали от детей, влаги и прямых солнечных лучей.
Отзывы (0) Антисептик для браги Mash Defender P Hot Rod на 1000 л
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.