0 грн.
Оформить заказ
Возврат или обмен товара в течение 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы (0)
Обзор товара Бонификатор (смягчения и очистка) 100г.
Наш бонификатор натуральный, без применения химических компонентов.
Вкус и цвет не меняет, в осадок не выпадает, хлопьями не берется.
Добавляется в готовый напиток или при приготовлении основы напитка, для смягчения, устранения сивушных запахов и уменьшения похмельного синдрома. Напиток становится мягким, чистым, вкусным.
В зависимости от качества исходного сырья концентрация может уменьшаться или немного увеличиваться. Добавляемое количество никак не отразится на здоровье или сроке хранения алкоголя.
Применяется в пищевой промышленности всего мира.
Качество проверенное временем и сотнями клиентов.
Не содержит алкоголя.
Концентрация: 5г на 1л (измеритель: весы), 4.5мл на 1л (измеритель: мерный стакан, колба, шприц).
Применение: содержимое флакона вылить в тару с алкоголем, интенсивно перемешать и дать настоятся.
Степень настаивания: 1-3 часа - вкус и запах алкоголя практически тот же, происходит химическая реакция спиртов, напиток к употреблению не рекомендуется.
12-24 часа - вкус становится мягче, запах спиртов уменьшается, происходит химическая реакция спиртов, напиток можно употреблять.
3-5 суток - вкус мягкий, благородный, запах спирта не выражен, практически отсутствует, спиртовая реакция завершена, напиток полностью готов к употреблению.
Рекомендация: на все время настаивания рекомендуется заполнять емкость, в которой будет хранится алкоголь, по самое горлышко. Если спирт будет взаимодействовать с кислородом, то он будет терять свои свойства, окислятся и выветриваться. Оптимальная температура настаивания +4 и выше, хранить емкость следует в темном месте.
Сертификат качества -> здесь...
Характеристики Бонификатор (смягчения и очистка) 100г.
Отзывы (0) Бонификатор (смягчения и очистка) 100г.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.