0 грн.
Оформить заказ
- Код товара: CP-2008-е22
- Наличие: В наличии
Возврат или обмен товара в течение 14 дней
- Обзор товара
- Отзывы (0)
Обзор товара Электрический дистиллятор для эфирного масла 25 л, колонна 18 л (220 V)
В комплект входит: куб, шлем (арома-колонна), сито, силиконовая прокладка, кламп, шланг для воды, переходник, пипетка, разделитель для эфирных масел, дополнительные стеклянные трубки для разделителя, баночки для масел, термометр.
Описание
Эфирные масла чаще всего используются в косметических продуктах, таких как кремы для лица или диффузоры для ароматерапии. Область применения эфирных масел разнообразна: аромаванны, аромасвичи, компрессы, растирания, ингаляции, массаж, обогащение маслами косметических средств. Растительный материал размещают в колонне над кубом с водой. Далее происходит нагрев куба до высокой температуры, в результате чего пар разрывает клетки растения, высвобождая при этом эссенцию растения в виде пара. Пара превращается в водный дистиллят, а эссенция растения - в эфирное масло, называемое дистилляционным. Если эфирное масло легче воды, то оно собирается на поверхности отсека, в случае, когда масло тяжелее воды, то оно собирается на дне приемника, а избыток воды сливается через верхнюю часть колбы.
Набор дистилляции включает все, что вам нужно, чтобы начать дистилляцию и изготовление собственного масла дома или в собственной мастерской, включая пошаговое руководство, которое поможет вам дистилировать собственное масло.
Емкость колонки – 18 литров. Нет аналогов такого оборудованию для масел. Деревянные ручки для удобства переноски. Маленькая, но удобная деталь, которая делает процесс более безопасным.
Электрический нагревательный элемент – не нужно использовать плиту для процесса дистилляции. Все, что вам нужно – это электрическая розетка и водопровод.
Вес – 30 кг.
Размеры: 60×40×59 см.
Бойлер – 25 литров.
Колонна – 18 литров.
Диаметр (кламп) дюйма 8.
Вес 8,2 кг.
Припой без свинца.
Толщина меди – 1 мм.
Выход лаванды – 64 мл в 25 мин.
Выход розмарина – 90 мл в 25 мин.
Производительность гидролатов – 4000 мл/час.
Отзывы (0) Электрический дистиллятор для эфирного масла 25 л, колонна 18 л (220 V)
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.